На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Поляки в Сети не поверили в отравление Навального

Жители Польши прокомментировали ухудшение здоровья Алексея Навального. Они вынесли самые разные версии случившегося. «ПолитРоссия» специально для своих читателей представляет эксклюзивную подборку комментариев, оставленных в Сети гражданами Польши.

«Полгода не было о нем слышно, так что он начал терять спонсоров. Ну, и решил подняться на самый верх. Любой ценой. Интересно, что он там глотал в этом туалете самолета», – пишет один из комментаторов.

«Мне это напомнило об отравлении Виктора Ющенко в 2004 году, который якобы был отравлен диоксинами. Как выяснилось спустя годы, это отравление было сфальсифицировано им самим, чтобы повысить свои шансы на выборах. В 2011 году заместитель генерального прокурора Ринат Кузьмин в интервью украинскому еженедельнику “Фокус” заявил: “Нет никаких доказательств того, что бывший президент Украины Виктор Ющенко был отравлен диоксинами в 2004 году”. <…> Но как кричала эта “свободная” пресса. <…> Такая практика неоднократно применялась антироссийской пропагандой. Я помню, как раньше использовали Немцова для этих целей», – поводит параллели кто-то из пользователей польскоязычного Интернета.

«<…> Нужно было что-то сделать, чтобы выступать против России. Лицемеры из ЕС и США могут снова ввести санкции. Так же было со Скрипалями, когда британские службы устроили всю эту историю с “Новичком”», – делится мнением комментатор.

«О нем уже забыли, теперь будут писать об этом цирке. Вот увидите, что и Навальный чудесным образом исцелится. В конце концов, с ним уже было так», – думает еще один поляк.

«Какой-то сверхчеловек, который отравлен и все еще жив! Что еще они придумают для толпы?» – возмущен другой интернет-юзер.

«Может, он напился и у него передозировка», – выносят еще одно предположение комментаторы.

Блогер Алексей Навальный сегодня, 20 августа, вылетел из Томска в Москву. Однако в самолете ему стало плохо, из-за чего лайнер пришлось экстренно посадить в Омске. Навального госпитализировали. Он впал в естественную кому и сейчас подключен к аппарату ИВЛ. По предварительным данным, причиной плохого самочувствия блогера стало отравление нейролептиками. Как пояснил Федеральному агентству новостей источник в «Фонде борьбы с коррупцией»1 (признан иноагентом), в последнее время Навальный употреблял антидепрессанты и не реагировал на просьбы соратников «притормозить».

Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что в Кремле пожелали Навальному скорейшего выздоровления.

1 Включен в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

Автор: Оксана Волгина

Источник фото: PrtScr fakty.interia.pl

https://politros.com/175641-polyaki-v-seti-ne-poverili-v-otr...

Картина дня

наверх