На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 511 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Вашингтон потребовали от Москвы полного контроля над ядерным вооружением России



Девять лет назад, США и РФ заключили договор СНВ-3. Но на днях, Вашингтон вдруг резко сообщил, что РФ нарушает множество пунктов этого договора.

После этого они потребовали от РФ новый договор, чтобы там появились новые пункты.

Самое главное, из-за чего Вашингтон потребовал перезаключить этот договор, так это то, что они хотят контролировать всё ядерное вооружение РФ.

Минобороны США заявили, что Киев боится всего, что связано с ядерным оружием, для того, чтобы этого не происходило, США должны контролировать всё ядерное оружие РФ.

Так же он рассказал, что РФ ведет себя очень агрессивно в Арктике и Европе. Видимо американское правительство понимает, что не успевает за РФ как в вооружении, так и в арктическом регионе.

Кроме этого, он рассказал о том, что Россия незаконно взяла себе "Северный морской путь". Он считает, что по этому маршруту должны ходить любые корабли и не спрашивать разрешения у российской стороны.

Есть вероятность, что США хотят внести пункт по поводу этого маршрута.

Только американское правительство не понимает, что РФ не пойдет на таких условиях и попросту не станет подписывать новый договор, который работает исключительно в целях Вашингтона.

Скажем лишь одно, РФ не даст американскому правительству реализовать задуманное. Непонятно, на что они вообще рассчитывают.
 
https://x-true.info/89104-vashington-potrebovali-ot-moskvy-polnogo-kontrolja-nad-jadernym-vooruzheniem-rossii.html

Картина дня

наверх