На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 514 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Юлия Витязева: Поставить точку в американской истерии может, как ни странно, именно Зеленский

Один из главных страхов американского политического паноптикума — если до выборов в США Киев таки начнёт выполнять минские договорённости и война на Донбассе войдёт в завершающую стадию. Это, по многим причинам, маловероятно, но опасения у Байдена и его партии войны есть

В связи с чем сейчас делается многое для того, чтобы Зеленский не соглашался на прямые переговоры с руководством ЛДНР и тем более не выполнял условия, прописанные в «минских договорённостях».

Ведь если этот процесс пойдет, то тот же Байден, который уже видит себя американским президентом, лишится возможности реализовать мечту устроить маленькую победоносную войну с Россией на территории Украины, которую, к огорчению многих, не начал Трамп. Бонусом станут неактуальны многие из санкций. Да и бизнес по накачке Украины американским оружием тоже перестанет приносить хорошую прибыль.

Разумеется, это не единственная причина, по которой сейчас пытаются запинать Трампа и выжить его из Белого дома. Но именно она влияет на процессы, происходящие в офисе президента Украины. И именно она заставляет Зеленского каждый раз искать повод не выполнять взятые Украиной на себя обязательства.

И именно из-за Зеленского, который хочет повторить успех Труффальдино и быть слугой сразу двух господ, в США истерика на тему «как мы любим Украину, но Трамп сдаёт ее России» набирает обороты.

Поставить точку во всем этом сумасшествии может, как ни странно, именно Зеленский. Которому надо просто принять волевое решение и выполнить все то, что прописано в договорённостях. Ну и дать, наконец, Трампу. Все, что он хочет получить по делу Байдена.

Но я сильно сомневаюсь, что он пойдёт на такой шаг. Хотя это было бы единственно правильным решением, которое бы прекратило бы сразу две войны. И на Донбассе, и в Вашингтоне.

Юлия Витязева

https://news-front.info/2019/11/27/yuliya-vityazeva-postavit...

Картина дня

наверх