На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Горбачев сделал громкое заявление по поводу встречи Путина и Трампа

Бывший глава СССР Михаил Горбачев имеет большой опыт общения с американцами. Сейчас он сожалеет, что нередко шел у них на поводу и верил им на слово. Он неоднократно отмечал, что многое сейчас сделал бы иначе, понимая, к каким последствиям приведет его политика.

Михаил Горбачев следил за тем, как проходила встреча на полях саммита G20 между лидерами двух сверхдержав – Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, сообщает RT на русском.

По его мнению, встреча прошла хорошо, были достигнуты важные договоренности, которые определят дальнейшее взаимодействие двух стран. Порадовало, что Трамп положительно оценил результаты беседы с Путиным.

Горбачев считает, что американский лидер – человек настроения. Он непредсказуемый: куда ветер дует, туда и мозги летят. Поэтому нельзя быть на 100% уверенным, что он будет выполнять то, что обещал. Это вообще типичная американская черта – говорить одно, а делать другое. Так что по поводу Трампа не стоит питать особых иллюзий до тех пор, пока он поступками не докажет, что готов отвечать за свои слова и делать то, о чем договорился.

Интересно, что Трамп общался с Путиным 2,5 часа. Для сравнения: Порошенко президент США уделил всего-то 6 минут, да и то потому, что лидер потомков великих укров сам напросился на встречу и прилетел из-за океана поздороваться и сфотографироваться на память в Белом Доме.

Это косвенно показывает отношение Америки к России и Украине. РФ – страна, с которой США приходится считаться, а Украина – недогосударство, с президентом которого даже не о чем разговаривать.

Эдуард Тич

Фото: Ria.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх