На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

События в мире

48 525 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Денисов
    Машинистки устарели - надо оставить только посла и уборщицу.В США истерика: Р...
  • Laralaram
    А что они потеряли на Донбассе? Убийцы, убивают людей с 2014 г., какого им там надо?Солдат ВСУ: Я при...
  • Air
    Надо их всех под ноль выгнать, чтоб даже поганного, жидовского духа не было на Руси! Без них даже легче дышать станет!В США истерика: Р...

Вчера Владимир Путин дерзко плюнул прямо в западные демократические ценности

Брак - это союз между мужчиной и женщиной (с)

Мог бы хоть один западный политик произнести такое? Да ладно произнести, просто одобрить? Тем очевиднее яма, в которую провалились США и Европа. Впрочем, есть и другой путь, по нему как раз сейчас сползает Украина:


- В Верховной Раде готовятся рассмотреть законопроект № 2684, который позволит подросткам с 14 лет менять пол без согласия родителей. В изменениях, которые планируется внести в законодательные акты Украины относительно прав подростков в сфере здравоохранения, среди прочих предусмотрены такие положения:

- с 14 лет подростки смогут отказываться от лечения алкоголизма, наркомании токсикомании и других опасных зависимостей или болезней;

- с 14 лет дети могут менять пол без согласия родителей, а также отказываться от необходимого лечения.


Пишет Сергей Zergulio Колясников на КОНТе


Видео:

https://mpsh.ru/18466-vchera-vladimir-putin-derzko-pljunul-p...

 

 

Картина дня

наверх